Nächste Turniere (429 Turniere sind geplant)

Datum Zeit     Turnier PLZ Ort
14.08.201819:30

Sky Bar & Lounge Sommerbreak 20188200Schaffhausen
14.08.201819:30

Manhattan Sommer Dartturnierserie 2018 FINALE4310Rheinfelden
14.08.201820:00

Dartfabrik Sommerchallenge 20188370Sirnach
14.08.201820:00

Dart Club Altstätten Dienstagsturnier Hornets 20189450Altstätten SG
14.08.201820:00

XXL Summer Challenge 20184450Sissach
15.08.201820:00

Eden Event Bar DC Zöpfli Tschakkaaa 20186203Sempach Station
15.08.201820:00

XXL Summer Challenge 20184460Gelterkinden
15.08.201821:00

Dart-Club im Loch Open Turnier 20189543St. Margarethen TG
16.08.201820:00

Dartfabrik Sommerchallenge 20188370Sirnach
16.08.201820:00

Dartclub Rheintal Donnerstags Turnier 20189463Oberriet
16.08.201820:00

XXL Summer Challenge 20184450Sissach
17.08.201819:30

4. zur Baustelle SDR Cup9314Steinebrunn
17.08.201820:00

XXL Summer Challenge 20184313Möhlin
17.08.201820:00

Café Bar Royal Open Ralley 20184053Basel
17.08.201820:00

Galgen Reloaded Würfel - Turnier (Jahres Serie 2018)8486Rikon im Tösstal
17.08.201820:00

27. Dart Rock Bar SDR Turnier7304Maienfeld
17.08.201820:00

Dartclub Trimbach 5 Runden Turnier 20184632Trimbach
18.08.201816:00

XXL Summer Challenge 20184450Sissach
18.08.201818:00

Otter Darter Samstag Dart Turnier Abend 2018 501 S.O.8625Gossau ZH
18.08.201818:30

Otter Darter Samstag Dart Turnier Abend 2018 501 M.O.8625Gossau ZH
18.08.201819:30

Otter Darter Samstag Dart Turnier Abend 2018 501 M.O. Lucky Looser8625Gossau ZH
18.08.201820:00

Dart-Arena Open 20187233Jenaz
18.08.201820:00

UG Challenge 2/20188004Zürich
18.08.201820:00

Pub-Bar-Gwölb Open Einzel 501 M.O.8500Frauenfeld
19.08.201816:00

21. Latino Cup 20188580Amriswil
19.08.201820:00

XXL Summer Challenge 20184450Sissach
20.08.201820:00

XXL Summer Challenge 20184057Basel
20.08.201820:00

Kudis Brocki 5 LIBER TROPHY7320Sargans
21.08.201819:30

Sky Bar & Lounge Sommerbreak 2018 FINALE8200Schaffhausen
21.08.201820:00

XXL Summer Challenge 20184450Sissach
22.08.201820:00

Eden Event Bar DC Zöpfli Tschakkaaa 20186203Sempach Station
22.08.201820:00

XXL Summer Challenge 20184460Gelterkinden
23.08.201820:00

XXL Summer Challenge 20184450Sissach
24.08.201819:30

4. zur Baustelle SDR Cup9314Steinebrunn
24.08.201820:00

Otter Darter 12 Monatsturnier 20188625Gossau ZH
24.08.201820:00

XXL Summer Challenge 20184313Möhlin
24.08.201820:00

21. Thurgauer Darttage 2018 - Open Einzel8274Tägerwilen
24.08.201820:00

Café Bar Royal Open Ralley 20184053Basel
24.08.201820:00

Otter Darter C-Turnier Serie 20188625Gossau ZH
24.08.201820:00

Dartfabrik Sommerchallenge 2018 FINALE8370Sirnach
24.08.201822:00

21. Thurgauer Darttage 2018 - Open Einzel8274Tägerwilen
25.08.201813:00

21. Thurgauer Darttage 2018 - C- und oL8274Tägerwilen
25.08.201813:15

21. Thurgauer Darttage 2018 - Open Einzel8274Tägerwilen
25.08.201814:00

Joker Colette B-Day Open 2018 Warm Up4450Sissach
25.08.201815:00

21. Thurgauer Darttage 2018 - Loser Einzel8274Tägerwilen
25.08.201816:00

Joker Colette B-Day Open 2018 Damen Einzel4450Sissach
25.08.201816:00

XXL Summer Challenge 20184450Sissach
25.08.201816:00

Joker Colette B-Day Open 2018 Herren Einzel4450Sissach
25.08.201817:00

Choli-Pool Liga Warm Up - Einzel 501 Handycap8483Kollbrunn
25.08.201817:00

UG Dart Club 1 Year Warm Up8004Zürich
25.08.201817:00

21. Thurgauer Darttage 2018 - TDT Open Einzel8274Tägerwilen
25.08.201819:00

Choli-Pool Liga Warm Up - Open Einzel 501 M.O.8483Kollbrunn
25.08.201819:00

Cafe City Open Plausch Turnier 2018 - 501 Handycap8280Kreuzlingen
25.08.201820:00

Darts United 56. Saturday Dart Turnier 20187324Vilters
25.08.201820:00

UG Challenge 2/20188004Zürich
25.08.201820:00

Pub-Bar-Gwölb Open Einzel 501 M.O.8500Frauenfeld
25.08.201820:00

DC Crazy-Darter's BBQ Turnier + Bonus Game6343Rotkreuz
25.08.201820:00

Döbeli-Cup 20188280Kreuzlingen
25.08.201820:15

21. Thurgauer Darttage 2018 - Open Einzel8274Tägerwilen
25.08.201821:00

Choli-Pool Liga Warm Up - Mystery DYP od. Loser Einzel 501 M.O.8483Kollbrunn
25.08.201822:00

21. Thurgauer Darttage 2018 - Loser Einzel8274Tägerwilen
25.08.201822:00

UG Dart Club 1 Year Low Score Turnier8004Zürich
26.08.201816:00

2. T.O.M. BULLSHOOTER CUP Final8280Kreuzlingen
26.08.201816:00

21. Latino Cup 20188580Amriswil
26.08.201820:00

XXL Summer Challenge 20184450Sissach
27.08.201820:00

Kudis Brocki 5 LIBER TROPHY7320Sargans
27.08.201820:00

XXL Summer Challenge 20184057Basel
28.08.201820:00

XXL Summer Challenge 20184450Sissach
29.08.201820:00

XXL Summer Challenge 20184460Gelterkinden
30.08.201820:00

XXL Summer Challenge 20184450Sissach
31.08.201819:30

4. zur Baustelle SDR Cup9314Steinebrunn
31.08.201820:00

Schlossdarter Freitags Turnier 20187320Sargans
31.08.201820:00

Café Bar Royal Open Ralley 20184053Basel
31.08.201820:00

XXL Summer Challenge 20184313Möhlin
01.09.201817:00

XXL Summer Challenge 2018 FINALE4450Sissach
01.09.201819:30

Dartclub Dällikon C-Monats-Turnier 20188108Dällikon
01.09.201820:00

Spinx Shischa Bar Monatsturniere 20189470Buchs SG
01.09.201820:00

Eden Event Bar DC Zöpfli Big Shot6203Sempach Station
01.09.201820:00

Pub-Bar-Gwölb Open Einzel 501 M.O.8500Frauenfeld
01.09.201820:00

UG Challenge 2/20188004Zürich
02.09.201816:00

7. T.O.M. C/oL CUP8280Kreuzlingen
02.09.201816:00

21. Latino Cup 20188580Amriswil
03.09.201820:00

Kudis Brocki 5 LIBER TROPHY7320Sargans
07.09.201819:30

4. zur Baustelle SDR Cup9314Steinebrunn
07.09.201820:00

Otter Darter 12 Monatsturnier 20188625Gossau ZH
07.09.201820:00

28. Dart Rock Bar SDR Turnier7304Maienfeld
07.09.201820:00

UG Dart Club E-Dart Friday Trainings Serie Turnier 2018 Split Score8004Zürich
07.09.201820:00

Café Bar Royal Open Ralley 20184053Basel
07.09.201820:00

Galgen Reloaded MR. X Turnier (Jahres Serie 2018)8486Rikon im Tösstal
07.09.201820:00

Otter Darter C-Turnier Serie 20188625Gossau ZH
08.09.201818:00

Otter Darter 50 Jahre Geburi Turnier Maik8625Gossau ZH
08.09.201820:00

UG Challenge 2/20188004Zürich
08.09.201820:00

Pub-Bar-Gwölb Open Einzel 501 M.O.8500Frauenfeld
08.09.201820:00

Dart-Arena Open 20187233Jenaz
09.09.201816:00

21. Latino Cup 20188580Amriswil
09.09.201816:00

7. T.O.M. C/oL CUP8280Kreuzlingen
10.09.201820:00

Kudis Brocki 5 LIBER TROPHY7320Sargans
14.09.201819:30

4. zur Baustelle SDR Cup9314Steinebrunn
14.09.201820:00

15. Dart Rock Bar SDR C-Turnier7304Maienfeld
14.09.201820:00

Café Bar Royal Open Ralley 20184053Basel
14.09.201820:00

7. Offene Schaffhauser Meisterschaft - Open Einzel 501 M.O.8219Trasadingen
14.09.201821:30

7. Offene Schaffhauser Meisterschaft - Open Einzel Split Score8219Trasadingen
15.09.201811:00

7. Offene Schaffhauser Meisterschaft - C-Liga Einzel 501 S.O.8219Trasadingen
15.09.201813:00

7. Offene Schaffhauser Meisterschaft - B-Liga Einzel 501 M.O.8219Trasadingen
15.09.201815:00

7. Offene Schaffhauser Meisterschaft - A-.Liga Einzel 501 D.O.8219Trasadingen
15.09.201818:00

Otter Darter Samstag Dart Turnier Abend 2018 501 S.O.8625Gossau ZH
15.09.201818:30

Otter Darter Samstag Dart Turnier Abend 2018 501 M.O.8625Gossau ZH
15.09.201819:30

Otter Darter Samstag Dart Turnier Abend 2018 501 M.O. Lucky Looser8625Gossau ZH
15.09.201820:00

Dartclub Rheintal Monatsturnier 20189463Oberriet
15.09.201820:00

UG Challenge 2/20188004Zürich
15.09.201820:00

7. Offene Schaffhauser Meisterschaft - Open Einzel 501 M.O.8219Trasadingen
16.09.201813:30

7. Offene Schaffhauser Meisterschaft - Open Einzel Cricket8219Trasadingen
16.09.201814:30

7. Offene Schaffhauser Meisterschaft - Open Einzel 501 M.O.8219Trasadingen
16.09.201816:00

21. Latino Cup 20188580Amriswil
16.09.201816:00

7. T.O.M. C/oL CUP8280Kreuzlingen
17.09.201820:00

Kudis Brocki 5 LIBER TROPHY7320Sargans
21.09.201819:00

22. Offene Innerschweizermeisterschaft im Electronic Dart 2018 Warm Up6030Ebikon
21.09.201819:30

4. zur Baustelle SDR Cup9314Steinebrunn
21.09.201820:00

UG Dart Club E-Dart Friday Trainings Serie Turnier 2018 Cricket8004Zürich
21.09.201820:00

Otter Darter 12 Monatsturnier 20188625Gossau ZH
21.09.201820:00

Galgen Reloaded Würfel - Turnier (Jahres Serie 2018)8486Rikon im Tösstal
21.09.201820:00

Café Bar Royal Open Ralley 20184053Basel
21.09.201820:00

Otter Darter C-Turnier Serie 20188625Gossau ZH
21.09.201823:00

22. Offene Innerschweizermeisterschaft im Electronic Dart 2018 Open Einzel6030Ebikon
22.09.201813:00

22. Offene Innerschweizermeisterschaft im Electronic Dart 2018 C/ohne Lizenz6030Ebikon
22.09.201818:00

22. Offene Innerschweizermeisterschaft im Electronic Dart 2018 Open Einzel B-Liga6030Ebikon
22.09.201819:30

22. Offene Innerschweizermeisterschaft im Electronic Dart 2018 Open Einzel A-Liga6030Ebikon
22.09.201820:00

Pub-Bar-Gwölb Open Einzel 501 M.O.8500Frauenfeld
22.09.201820:00

UG Challenge 2/20188004Zürich
22.09.201820:00

Dartclub Upstairs 11. Samstagsturnier9486Schaanwald
23.09.201813:30

22. Offene Innerschweizermeisterschaft im Electronic Dart 2018 Warm Up6030Ebikon
23.09.201816:00

21. Latino Cup 20188580Amriswil
23.09.201816:00

7. T.O.M. C/oL CUP8280Kreuzlingen
23.09.201818:00

22. Offene Innerschweizermeisterschaft im Electronic Dart 2018 Open Herren6030Ebikon
23.09.201818:00

22. Offene Innerschweizermeisterschaft im Electronic Dart 2018 Open Damen6030Ebikon
24.09.201820:00

Kudis Brocki 5 LIBER TROPHY7320Sargans
28.09.201819:30

4. zur Baustelle SDR Cup9314Steinebrunn
28.09.201820:00

Café Bar Royal Open Ralley 20184053Basel
28.09.201820:00

26. Bodensee-Cup 2018 - Warm up8580Amriswil
28.09.201820:00

Schlossdarter Freitags Turnier 20187320Sargans
28.09.201820:00

2. offene Mittelland-Meisterschaft 2018 - Open Einzel4632Trimbach
28.09.201822:00

26. Bodensee-Cup 2018 - Loser Einzel8580Amriswil
28.09.201822:00

2. offene Mittelland-Meisterschaft 2018 - Loser Einzel4632Trimbach
29.09.201811:00

26. Bodensee-Cup 2018 - Warm up8580Amriswil
29.09.201812:00

2. offene Mittelland-Meisterschaft 2018 - C-Liga Einzel4632Trimbach
29.09.201814:00

2. offene Mittelland-Meisterschaft 2018 - B-Liga Einzel4632Trimbach
29.09.201816:00

2. offene Mittelland-Meisterschaft 2018 - A-Liga Damen Einzel4632Trimbach
29.09.201816:30

2. offene Mittelland-Meisterschaft 2018 - A-Liga Herren Einzel4632Trimbach
29.09.201817:00

Eden Event Bar DC Zöpfli Oktoberfest 2018 Warm Up6203Sempach Station
29.09.201817:00

26. Bodensee-Cup 2018 - Damen Einzel8580Amriswil
29.09.201817:00

26. Bodensee-Cup 2018 - Herren Einzel8580Amriswil
29.09.201818:00

2. offene Mittelland-Meisterschaft 2018 - Loser Einzel4632Trimbach
29.09.201819:30

Dartclub Dällikon C-Monats-Turnier 2018 FINALE8108Dällikon
29.09.201820:00

Eden Event Bar DC Zöpfli Oktoberfest 2018 Hauptturnier6203Sempach Station
29.09.201820:00

UG Challenge 2/20188004Zürich
29.09.201820:00

Darts United 57. Saturday Dart Turnier 20187324Vilters
29.09.201820:00

2. offene Mittelland-Meisterschaft 2018 - Open Einzel4632Trimbach
29.09.201820:00

26. Bodensee-Cup 2018 - Open Einzel8580Amriswil
29.09.201820:00

Döbeli-Cup 20188280Kreuzlingen
29.09.201822:00

2. offene Mittelland-Meisterschaft 2018 - Loser Einzel4632Trimbach
29.09.201822:00

26. Bodensee-Cup 2018 - Loser Einzel8580Amriswil
30.09.201814:00

26. Bodensee-Cup 2018 - Open Einzel8580Amriswil
30.09.201816:00

7. T.O.M. C/oL CUP8280Kreuzlingen
30.09.201816:00

21. Latino Cup 20188580Amriswil
30.09.201817:30

26. Bodensee-Cup 2018 - Loser Einzel8580Amriswil
01.10.201820:00

Kudis Brocki 5 LIBER TROPHY7320Sargans
05.10.201819:30

4. zur Baustelle SDR Cup9314Steinebrunn
05.10.201820:00

Otter Darter 12 Monatsturnier 20188625Gossau ZH
05.10.201820:00

29. Dart Rock Bar SDR Turnier7304Maienfeld
05.10.201820:00

Galgen Reloaded MR. X Turnier (Jahres Serie 2018)8486Rikon im Tösstal
05.10.201820:00

Café Bar Royal Open Ralley 20184053Basel
05.10.201820:00

Otter Darter C-Turnier Serie 20188625Gossau ZH
05.10.201820:00

UG Dart Club E-Dart Friday Trainings Serie Turnier 2018 501 M.O.8004Zürich
06.10.201820:00

Eden Event Bar DC Zöpfli Big Shot6203Sempach Station
06.10.201820:00

Pub-Bar-Gwölb Open Einzel 501 M.O.8500Frauenfeld
06.10.201820:00

Dart-Arena Open 20187233Jenaz
06.10.201820:00

UG Challenge 2/20188004Zürich
07.10.201816:00

7. T.O.M. C/oL CUP8280Kreuzlingen
07.10.201816:00

21. Latino Cup 20188580Amriswil
08.10.201820:00

Kudis Brocki 5 LIBER TROPHY7320Sargans
12.10.201819:30

4. zur Baustelle SDR Cup9314Steinebrunn
12.10.201820:00

16. Dart Rock Bar SDR C-Turnier7304Maienfeld
12.10.201820:00

Café Bar Royal Open Ralley 20184053Basel
13.10.201815:00

Otter Darter 4. Oktoberfest Turnier 20188625Gossau ZH
13.10.201820:00

Dartclub Rheintal Monatsturnier 20189463Oberriet
13.10.201820:00

Pub-Bar-Gwölb Open Einzel 501 M.O.8500Frauenfeld
13.10.201820:00

UG Challenge 2/20188004Zürich
14.10.201816:00

21. Latino Cup 20188580Amriswil
14.10.201816:00

7. T.O.M. C/oL CUP8280Kreuzlingen
15.10.201820:00

Kudis Brocki 5 LIBER TROPHY7320Sargans
19.10.201819:30

4. zur Baustelle SDR Cup9314Steinebrunn
19.10.201820:00

Galgen Reloaded Würfel - Turnier (Jahres Serie 2018)8486Rikon im Tösstal
19.10.201820:00

UG Dart Club E-Dart Friday Trainings Serie Turnier 2018 Split Score8004Zürich
19.10.201820:00

2. ADC Mega Dart Turnier 2018 C-Turnier9450Altstätten
19.10.201820:00

Café Bar Royal Open Ralley 20184053Basel
20.10.201814:00

2. ADC Mega Dart Turnier 2018 Warm Up9450Altstätten
20.10.201819:00

2. ADC Mega Dart Turnier 2018 Hauptturnier9450Altstätten
20.10.201820:00

Pub-Bar-Gwölb Open Einzel 501 M.O.8500Frauenfeld
20.10.201820:00

UG Challenge 2/20188004Zürich
20.10.201822:00

2. ADC Mega Dart Turnier 2018 Loser9450Altstätten
21.10.201816:00

7. T.O.M. C/oL CUP8280Kreuzlingen
21.10.201816:00

21. Latino Cup 20188580Amriswil
22.10.201820:00

Kudis Brocki 5 LIBER TROPHY7320Sargans
26.10.201800:00

Galgen Reloaded 15. Halloween Turnier8486Rikon im Tösstal
26.10.201819:30

4. zur Baustelle SDR Cup9314Steinebrunn
26.10.201820:00

Spinx Shischa Bar Monatsturniere 20189470Buchs SG
26.10.201820:00

Café Bar Royal Open Ralley 2018 FINALE4053Basel
27.10.201819:00

4. Otter Darter - Halloween Turnier 2018 Open Einzel 501 M.O.8625Gossau ZH
27.10.201820:00

Darts United 58. Saturday Dart Turnier 20187324Vilters
27.10.201820:00

Döbeli-Cup 20188280Kreuzlingen
27.10.201820:00

Dartstübli Wängi 14. HALLOWEEN SDR-DART-TURNIER 20189545Wängi TG
27.10.201820:00

UG Challenge 2/20188004Zürich
27.10.201820:00

DC Crazy-Darter's Halloween Turnier + Bonus Game6343Rotkreuz
27.10.201822:30

4. Otter Darter - Halloween Turnier 2018 Open die Zweite 501 Handicap8625Gossau ZH
28.10.201816:00

21. Latino Cup 20188580Amriswil
28.10.201816:00

7. T.O.M. C/oL CUP FINAL8280Kreuzlingen
31.10.201820:00

DC Crazy-Darter's Halloween ZUSATZ-TURNIER 20186343Rotkreuz
02.11.201819:30

4. zur Baustelle SDR Cup9314Steinebrunn
02.11.201820:00

17. Dart Rock Bar SDR C-Turnier7304Maienfeld
02.11.201820:00

8. Offene Zürcher Meisterschaft - Open Einzel 501 M.O.8486Rikon im Tösstal
02.11.201820:00

Latino 13. Herbst-Turnier 2018 - Open Einzel8580Amriswil
02.11.201820:00

UG Dart Club E-Dart Friday Trainings Serie Turnier 2018 Cricket8004Zürich
02.11.201822:00

8. Offene Zürcher Meisterschaft - Loser Einzel 501 M.O.8486Rikon im Tösstal
03.11.201811:00

8. Offene Zürcher Meisterschaft - C-Liga Herren 501 S.O.8486Rikon im Tösstal
03.11.201811:15

8. Offene Zürcher Meisterschaft - C-Liga Damen 501 S.O.8486Rikon im Tösstal
03.11.201813:00

8. Offene Zürcher Meisterschaft - B-Liga Herren/Damen 501 M.O.8486Rikon im Tösstal
03.11.201816:00

Latino 13. Herbst-Turnier 2018 - Warm Up8580Amriswil
03.11.201816:00

8. Offene Zürcher Meisterschaft - A-Liga Herren 501 D.O.8486Rikon im Tösstal
03.11.201816:00

8. Offene Zürcher Meisterschaft - A-Liga Damen 501 D.O.8486Rikon im Tösstal
03.11.201818:00

8. Offene Zürcher Meisterschaft - Loser Einzel 501 M.O.8486Rikon im Tösstal
03.11.201818:00

Latino 13. Herbst-Turnier 2018 - Open Einzel8580Amriswil
03.11.201820:00

Eden Event Bar DC Zöpfli Big Shot6203Sempach Station
03.11.201820:00

Dartclub Upstairs 12. Samstagsturnier9486Schaanwald
03.11.201820:00

8. Offene Zürcher Meisterschaft - Open Einzel 501 M.O.8486Rikon im Tösstal
03.11.201820:00

UG Challenge 2/20188004Zürich
03.11.201822:00

8. Offene Zürcher Meisterschaft - Open Einzel 501 M.O.8486Rikon im Tösstal
04.11.201813:00

8. Offene Zürcher Meisterschaft - Junioren U16 ab Jg 2002 501 S.O.8486Rikon im Tösstal
04.11.201814:00

8. Offene Zürcher Meisterschaft - Open Einzel 501 M.O.8486Rikon im Tösstal
04.11.201816:00

21. Latino Cup 20188580Amriswil
09.11.201819:30

4. zur Baustelle SDR Cup9314Steinebrunn
09.11.201820:00

Otter Darter 12 Monatsturnier 20188625Gossau ZH
09.11.201820:00

Otter Darter C-Turnier Serie 20188625Gossau ZH
10.11.201820:00

Dartclub Rheintal Monatsturnier 20189463Oberriet
10.11.201820:00

UG Challenge 2/20188004Zürich
10.11.201820:00

Pub-Bar-Gwölb Open Einzel 501 M.O.8500Frauenfeld
11.11.201816:00

21. Latino Cup 20188580Amriswil
16.11.201819:30

4. zur Baustelle SDR Cup9314Steinebrunn
16.11.201820:00

UG Dart Club E-Dart Friday Trainings Serie Turnier 2018 501 M.O.8004Zürich
16.11.201820:00

Spinx Shischa Bar Monatsturniere 20189470Buchs SG
16.11.201820:00

Galgen Reloaded Würfel - Turnier (Jahres Serie 2018)8486Rikon im Tösstal
17.11.201815:00

Damage Bar 5. Salamander Open 2018 Gemischtes Einzel D.O.9494Schaan
17.11.201817:00

Damage Bar 5. Salamander Open 2018 Gemischtes Einzel M.O.9494Schaan
17.11.201818:00

Otter Darter Samstag Dart Turnier Abend 2018 501 S.O.8625Gossau ZH
17.11.201818:30

Damage Bar 5. Salamander Open 2018 Split Score9494Schaan
17.11.201818:30

Otter Darter Samstag Dart Turnier Abend 2018 501 M.O.8625Gossau ZH
17.11.201819:30

Otter Darter Samstag Dart Turnier Abend 2018 501 M.O. Lucky Looser8625Gossau ZH
17.11.201820:00

UG Challenge 2/20188004Zürich
17.11.201820:00

Pub-Bar-Gwölb Open Einzel 501 M.O.8500Frauenfeld
17.11.201820:00

30. Dart Rock Bar SDR Turnier7304Maienfeld
18.11.201816:00

21. Latino Cup 20188580Amriswil
21.11.201820:00

UG Challenge 2/20188004Zürich
23.11.201819:30

4. zur Baustelle SDR Cup9314Steinebrunn
23.11.201820:00

Otter Darter C-Turnier Serie 20188625Gossau ZH
23.11.201820:00

Otter Darter 12 Monatsturnier 20188625Gossau ZH
24.11.201820:00

Darts United 59. Saturday Dart Turnier 20187324Vilters
24.11.201820:00

Döbeli-Cup 20188280Kreuzlingen
25.11.201816:00

21. Latino Cup 20188580Amriswil
30.11.201819:30

4. zur Baustelle SDR Cup FINALE9314Steinebrunn
30.11.201820:00

UG Dart Club E-Dart Friday Trainings Serie Turnier 2018 Split Score8004Zürich
30.11.201820:00

Schlossdarter Freitags Turnier 20187320Sargans
01.12.201820:00

Pub-Bar-Gwölb Open Einzel 501 M.O.8500Frauenfeld
01.12.201820:00

Dart-Arena Open 20187233Jenaz
01.12.201820:00

UG Challenge 2/20188004Zürich
01.12.201820:00

Eden Event Bar DC Zöpfli Big Shot6203Sempach Station
02.12.201816:00

21. Latino Cup 20188580Amriswil
07.12.201820:00

Otter Darter 12 Monatsturnier 2018 FINALE8625Gossau ZH
07.12.201820:00

18. Dart Rock Bar SDR C-Turnier7304Maienfeld
07.12.201820:00

UG Dart Club E-Dart Friday Trainings Serie Turnier 2018 FINALE8004Zürich
07.12.201820:00

Otter Darter C-Turnier Serie 2018 FINALE8625Gossau ZH
07.12.201820:00

Galgen Reloaded Chlaus Turnier (Jahres Serie 2018)8486Rikon im Tösstal
08.12.201815:30

1. Samichlaus Dart Turnier Otter Darter 2018 Anfänger & Beginner8625Gossau ZH
08.12.201817:30

1. Samichlaus Dart Turnier Otter Darter 2018 C-Status & o.L.8625Gossau ZH
08.12.201818:00

Latino Chlaus-Open 2018 Open Einzel8580Amriswil
08.12.201818:00

Choli-Pool Chlaus-Open - Open Einzel 501 M.O.8483Kollbrunn
08.12.201819:30

1. Samichlaus Dart Turnier Otter Darter 2018 Open Einzel8625Gossau ZH
08.12.201820:00

Dartclub Rheintal Monatsturnier 20189463Oberriet
08.12.201820:00

UG Challenge 2/20188004Zürich
08.12.201821:00

Latino Chlaus-Open 2018 Loser8580Amriswil
08.12.201821:00

Choli-Pool Chlaus-Open - Loser Einzel 501 M.O.8483Kollbrunn
09.12.201816:00

21. Latino Cup 20188580Amriswil
15.12.201820:00

31. Dart Rock Bar SDR Turnier7304Maienfeld
15.12.201820:00

UG Challenge 2/20188004Zürich
15.12.201820:00

Pub-Bar-Gwölb Open Einzel 501 M.O.8500Frauenfeld
16.12.201816:00

21. Latino Cup 20188580Amriswil
21.12.201820:00

Galgen Reloaded Weihnachts Turnier (Jahres Serie 2018)8486Rikon im Tösstal
22.12.201820:00

Pub-Bar-Gwölb Open Einzel 501 M.O.8500Frauenfeld
22.12.201820:00

Dartclub Upstairs 1. Weihnachtsturnier9486Schaanwald
22.12.201820:00

UG Challenge 2/2018 FINALE8004Zürich
23.12.201820:00

21. Latino Cup 2018 FINALE8580Amriswil
27.12.201817:00

Spinx Shischa Bar Weihnachtsturnier 2018 Warm Up9470Buchs SG
27.12.201820:00

Spinx Shischa Bar Weihnachtsturnier 2018 Hauptturnier9470Buchs SG
28.12.201820:00

32. Dart Rock Bar SDR Turnier7304Maienfeld
28.12.201820:00

Galgen Reloaded Final Turnier der Turnierserie 20188486Rikon im Tösstal
29.12.201815:00

Latino Je Ka Ge 2018 Warm Up8580Amriswil
29.12.201818:00

Latino Je Ka Ge 2018 Hauptturnier8580Amriswil
29.12.201820:00

Darts United 60. Saturday Dart Turnier 20187324Vilters
29.12.201820:00

Döbeli-Cup 2018 FINALE8280Kreuzlingen
29.12.201820:00

Eden Event Bar DC Zöpfli Weihnachts Geschenk Turnier 20186203Sempach Station
29.12.201820:00

Pub-Bar-Gwölb Open Einzel 501 M.O.8500Frauenfeld
29.12.201821:00

Latino Je Ka Ge 2018 Loser8580Amriswil
01.01.201901:11

Pub-Bar-Gwölb Neujahrs Turnier Open Einzel 501 M.O.8500Frauenfeld
11.01.201920:00

Dartclub Rheintal Monatsturnier 20199463Oberriet
12.01.201920:00

2 Jahre Dartclub Upstairs Geburtstagsturnier 20199486Schaanwald
26.01.201920:00

Darts United 61. Saturday Dart Turnier 20197324Vilters
09.02.201920:00

Dartclub Rheintal Monatsturnier 20199463Oberriet
23.02.201920:00

Darts United 62. Saturday Dart Turnier 20197324Vilters
09.03.201920:00

Dartclub Rheintal Monatsturnier 20199463Oberriet
16.03.201920:00

Upstairs 16. Samstagsturnier 20199486Schaanwald
11.05.201920:00

Dartclub Rheintal Monatsturnier 20199463Oberriet
08.06.201920:00

Dartclub Rheintal Monatsturnier 20199463Oberriet
15.06.201920:00

Upstairs 17. Samstagsturnier 20199486Schaanwald
12.07.201920:00

Dartclub Rheintal Monatsturnier 20199463Oberriet
20.07.201920:00

Upstairs 18. Samstagsturnier 20199486Schaanwald
14.09.201920:00

Dartclub Rheintal Monatsturnier 20199463Oberriet
21.09.201920:00

Upstairs 19. Samstagsturnier 20199486Schaanwald
12.10.201920:00

Dartclub Rheintal Monatsturnier 20199463Oberriet
19.10.201920:00

Upstairs 20. Samstagsturnier 20199486Schaanwald
21.12.201920:00

2. Upstairs Weihnachtsturnier 20199486Schaanwald
 

VFC • Postfach 47 • CH-8423 Embrach-Embraport • T: 043 266 55 10 • F: 043 266 55 12