SDR - Rangliste Joker Sissach Christmas Dart Week 2017 Open Einzel ** (25 Spieler) 

30.12.2017: Billard & Music-Club Joker, 4450 Sissach

Rang Name SDR Punkte Lizenz
1. Michael Estevez 73.5217459
2. Joel Stauffer 65211735
3. Martial Estermann 63220872
4. David Schneider 60.5209008
5. Harry Graf 50205436
5. Didi Wanner 50960317
7. Manuela Schmid 45215507
7. Sascha Stauffer 45215391
9. Dominique Chêne 40202579
9. Stefano De Vito 40201699
9. Wolfgang Pauly 40201681
9. Jo Rabaste 40205467
13. Dylan Fole 35ohne Lizenz
13. Pascal Kaister 35202317
13. Eric Latsch 38.5220870
13. Roberto Quirici 38.5206644
17. Cathy Chene 33211000
17. Pascal Gonzenbach 33215079
17. Pashk Krasniqi 30212890
17. Andreas Rudin 31.5220297
17. Rene Rueegg 30212611
17. Myriam Schorer 33205591
17. Simon Stauffer 30215390
17. Janik von Ah 30ohne Lizenz
25. Pascal Estermann 26.25217144
 

VFC • Lochackerstrasse 4 • CH-8424 Embrach • T: 043 266 55 10 • F: 043 266 55 12