SDR - Rangliste Liechtensteiner Meisterschaft 7. Offene LM Open Einzel (50 Spieler) 

10.05.2025: Gemeindesaal Triesen, 9495 Triesen

Rang Name SDR Punkte Lizenz
1. Roger Thoma 140211833
2. Giusi Iorio 130203262
3. Roman Wellinger 120220434
4. Dragan Lujic 110216461
5. Luigion Gasperina 105351087
5. Sebastian Buechel 110341040
7. Stefan Haechler 90990384
7. Michel Schlotz 94.5219006
9. Ronny Ungethuem 80216134
9. Dragan Simic 80212397
9. Milan Kosic 80214149
9. Marlon Buchli 84342118
13. Alexander Allgaeuer 70215062
13. Sven Schwarz 70320461
13. Zaki Zulji 70206267
13. Tom Billig 70212495
17. Dominik Jochum 60ohne Lizenz
17. Jan Christian Moestl 63341159
17. Michael Tafner 60217224
17. Melanie Brand 63216210
17. Joel Breitenmoser 60211284
17. Nadia Wuest 60215534
17. Bernhard Fasolt 63341340
17. Durmus Oytun 60990453
25. Bigi Pokorny 55213323
25. Levin Schlaepfer 50ohne Lizenz
25. Remy Perfler 50209789
25. Melanie Wellinger 52.5221724
25. Michael Renato Egger 55341087
25. Andi Brand 52.5216151
25. Joel Jochum 50ohne Lizenz
25. Samsheer Jamaldheen 52.5991092
33. Felix Schwager 44217231
33. Larissa Wellinger 40ohne Lizenz
33. Remo Senti 40220435
33. Christian Vogel 40205692
33. Philipp Kuehne 42992426
33. Natascha Marugg 44218411
33. Manuel De Marco 44221356
33. Viktor Bleisch 40204804
33. Tobias Buechel 44342115
33. Mark Bichsel 40990193
33. Erika Oytun 40217421
33. Marco Nigg 44204705
33. Jannine Suhner 42210947
33. Christian Moestl 42341158
33. Mirjam Schuepbach 42217005
33. Maria Moestl 44341174
49. Angela Herger 30218192
49. Nick Bucher 33219203
 

VFC • Seuzachstrasse 42 • CH-8413 Neftenbach • T: 043 266 55 10 • F: 043 266 55 12