Rangliste OST C 9 |
|
Siegerehrung: 29. Juni 2024, 18.00 Uhr Dartstübli, Fabrikstrasse 8, Sirnach |
Captainsitzung: Unterlagen werden per Post verschickt |
Druckansicht |
|
Team |
Partien |
P+ |
P- |
SP+ |
SP- |
Set+ |
Set- |
|
|
|
|
1. | 3 Pfeile für ein Halleluja | 10 | 30 | 0 | 131 | 49 | 284 | 147 |
|
|
| |
|
2. | Layla Ultras | 10 | 21 | 9 | 114 | 66 | 259 | 175 |
|
|
| | 3. | Box Vipers | 10 | 21 | 9 | 94 | 86 | 230 | 215 |
|
|
| | 4. | Bambulls | 10 | 18 | 12 | 108 | 72 | 251 | 189 |
|
|
| | 5. | Adler 23 | 10 | 12 | 18 | 92 | 88 | 223 | 213 |
|
|
| | 6. | Split Happens | 10 | 12 | 18 | 81 | 99 | 198 | 235 |
|
|
| | 7. | DF NO NAMES | 10 | 3 | 27 | 53 | 127 | 145 | 275 |
|
|
| | 8. | Bambus Darter | 10 | 3 | 27 | 47 | 133 | 143 | 284 |
|
|
| |
|
|
Spielplan / Spielbeginn jeweils 20.00 Uhr |
Druckansicht |
|
|
|
Einzelrangliste |
|
Spieler |
Team |
Punkte |
Spiele |
Punkte |
SP+ |
SP- |
Set+ |
Set- |
1. | Simon Gerber | 3 Pfeile für ein Halleluja | 120.756 | 40 | 139 | 37 | 3 | 74 | 15 | | 2. | Markus Müller | Layla Ultras | 90.9189 | 37 | 116 | 30 | 7 | 63 | 21 | | 3. | Janos Laszlo Agocs | Box Vipers | 82.5069 | 36 | 109 | 30 | 6 | 63 | 26 | | 4. | Pascal Reber | 3 Pfeile für ein Halleluja | 81.0592 | 38 | 111 | 30 | 8 | 64 | 29 | | 5. | Ralph Gerber | 3 Pfeile für ein Halleluja | 72.5329 | 38 | 105 | 27 | 11 | 59 | 30 | | 6. | Thomas Graf | Adler 23 | 69.7961 | 38 | 103 | 27 | 11 | 59 | 32 | | 7. | Thomas Keller | Adler 23 | 68.9062 | 40 | 105 | 27 | 13 | 62 | 37 | | 8. | Sven Korn | Bambulls | 68.4815 | 27 | 86 | 22 | 5 | 47 | 15 | | 9. | Mehmet Karabulut | Split Happens | 56.6786 | 21 | 69 | 19 | 2 | 38 | 11 | | 10. | Patrick Frank | Layla Ultras | 56.5603 | 29 | 81 | 22 | 7 | 47 | 24 | | 11. | Flaviano Oswald | 3 Pfeile für ein Halleluja | 44.1613 | 31 | 74 | 19 | 12 | 46 | 34 | | 12. | Lars Gamper | Split Happens | 41.1736 | 36 | 77 | 20 | 16 | 46 | 41 | | 13. | Joel Lima | Bambulls | 40.0804 | 28 | 67 | 18 | 10 | 42 | 31 | | 14. | Patrick Spitzli | Layla Ultras | 38.6786 | 21 | 57 | 14 | 7 | 33 | 18 | | 15. | René Baggenstos | DF NO NAMES | 36.1 | 40 | 76 | 20 | 20 | 47 | 51 | | 16. | Max Umfahrer | Layla Ultras | 34.2155 | 29 | 63 | 16 | 13 | 36 | 31 | | 17. | Yvonne Varela | DF NO NAMES | 32.1905 | 21 | 52 | 13 | 8 | 29 | 19 | | 18. | Claudio Meyer | Layla Ultras | 32.0294 | 34 | 66 | 17 | 17 | 43 | 45 | | 19. | Judith Eberle | Bambus Darter | 31.5063 | 40 | 71 | 18 | 22 | 42 | 51 | | 20. | Lars Korn | Bambulls | 31.36 | 25 | 56 | 14 | 11 | 35 | 29 | | 21. | Daniel Strasser | Bambulls | 29.0089 | 28 | 57 | 14 | 14 | 33 | 32 | | 22. | Benjamin Bakar | Bambulls | 29.0083 | 30 | 59 | 16 | 14 | 37 | 38 | | 23. | Ricardo Bischof | Box Vipers | 27.6125 | 20 | 47 | 13 | 7 | 28 | 21 | | 24. | Ingrid Bachmann | Box Vipers | 26.2812 | 32 | 58 | 14 | 18 | 36 | 42 | | 25. | Jerome Wernli | Bambulls | 26.1818 | 22 | 48 | 12 | 10 | 30 | 26 | | 26. | Roger Muff | Adler 23 | 20.5714 | 28 | 48 | 11 | 17 | 30 | 38 | | 27. | Szado Sandor | Bambus Darter | 20.3062 | 40 | 57 | 12 | 28 | 38 | 61 | | 28. | Massimo Di Matteo | Box Vipers | 20.0455 | 22 | 42 | 9 | 13 | 27 | 29 | | 29. | René Hüni | Box Vipers | 16.9 | 40 | 52 | 11 | 29 | 36 | 64 | | 30. | David Scherz | Adler 23 | 16.875 | 30 | 45 | 11 | 19 | 28 | 43 | | 31. | Nikita Stefen | Split Happens | 14.9113 | 31 | 43 | 10 | 21 | 29 | 48 | | 32. | Andy Wenk | Split Happens | 12.4483 | 29 | 38 | 9 | 20 | 24 | 44 | | 33. | Michael Löffel | Layla Ultras | 12.25 | 4 | 14 | 4 | 0 | 8 | 2 | | 34. | Marvin Monstein | Split Happens | 12.15 | 15 | 27 | 6 | 9 | 15 | 18 | | 35. | Jean-Dominique Bollhalder | DF NO NAMES | 9.075 | 30 | 33 | 7 | 23 | 22 | 49 | | 36. | Jakob Rutz | Adler 23 | 7.04167 | 24 | 26 | 5 | 19 | 18 | 40 | | 37. | Melanie Dähler | Split Happens | 6.01136 | 22 | 23 | 5 | 17 | 16 | 37 | | 38. | Peter Karacsonyi | Box Vipers | 6 | 6 | 12 | 3 | 3 | 6 | 6 | | 39. | Heike Eberle | Bambus Darter | 5.82759 | 29 | 26 | 5 | 24 | 16 | 48 | | 40. | Peter Stamm | DF NO NAMES | 5.625 | 10 | 15 | 3 | 7 | 9 | 14 | | 41. | Adrian Eberle | Bambus Darter | 5.5 | 22 | 22 | 4 | 18 | 15 | 37 | | 42. | Thomas Dudlitz | Box Vipers | 5.0625 | 4 | 9 | 2 | 2 | 6 | 5 | | 43. | Valentin Obrist | Bambus Darter | 4.96552 | 29 | 24 | 5 | 24 | 18 | 52 | | 44. | Monika Dietrich | Split Happens | 3.375 | 6 | 9 | 2 | 4 | 5 | 8 | | 45. | Claudio Herzog | DF NO NAMES | 2.04167 | 24 | 14 | 2 | 22 | 11 | 45 | | 46. | Gian Käser | Layla Ultras | 1.5 | 6 | 6 | 1 | 5 | 5 | 11 | | 47. | Siria Liggenstorfer | 3 Pfeile für ein Halleluja | 1.28571 | 7 | 6 | 1 | 6 | 4 | 12 | | 48. | Doris Baggenstos | DF NO NAMES | 0.556818 | 22 | 7 | 1 | 21 | 5 | 42 | | 49. | Elena Varela | DF NO NAMES | 0.363636 | 11 | 4 | 1 | 10 | 2 | 20 | | 50. | Philipp Letsch | 3 Pfeile für ein Halleluja | 0.125 | 2 | 1 | 0 | 2 | 1 | 4 | | 51. | Niklas Neumann | 3 Pfeile für ein Halleluja | 0.0833333 | 3 | 1 | 0 | 3 | 1 | 6 | | 52. | Roman Ludwig | 3 Pfeile für ein Halleluja | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | |
|
|
|