Ranglisten 20. Latino SDR Cup 2018

 

GESAMTRANGLISTE

 

Es zählen die besten 11 Turniere. Die restlichen Ergebnisse fallen als Streichresultate aus der Wertung.

Tag280411182504111825010815222906Zw. 13
Monat010202020203030303040404040405 Total 25% 05 Total

1.

Nico Felix1461031732751503631151303282291292141535.3535.25

2.

Ali Cozukce1082062181382402293102062581913478.3478.25

3.

Andy Rüthemann1641381733802862581551641718429.5429.5

Preisgeld + Pokal

4.

Hanspeter Michel2311131051051901811611951351451151676419419

5.

Raffael Gosetto1251032751201201451031101131451611520380380

6.

Ahmet Topalogullari1001131001001001001001001031181031137284.3284.25

7.

Andrea Gosetto1081051001101181151001351081031102275.5275.5

8.

Bina Brockmann1001031001051001291001031001001040260260

Preisgeld

9.

Frank Raddatz184328120100145115992248248

10.

Thomas Meyer100120100108130103661165.3165.25

11.

Bahro Okanovic293218100611152.8152.75

12.

Heiko Tallig300259559139.8139.75

13.

Moritz Kesenci100103113108424106106

14.

René Brüschweiler12024536591.391.25

15.

Michael Motz36336390.890.75

16.

Kilian Moser13520433984.884.75

17.

Daniel Aemisegger28628671.571.5

18.

Kevin Steiner25925964.864.75

19.

Christoph Ruppanner13511024561.361.25

20.

Bruno Messora11810322155.355.25

Qualifikation

21.

Oliver Mercurio2042045151

22.

René Gschwend18118145.345.25

23.

René Knup15015037.537.5

24.

Silvan Keller12512531.331.25

25.

Joel Breitenmoser1201203030

26.

Rolf Strebel11811829.529.5

27.

Roger Gubler11011027.527.5

27.

Jannis Stoios11011027.527.5

27.

Fabienne Favez11011027.527.5

30.

Hanspeter Kugler1081082727

30.

Michaela Lang1081082727

30.

Otto Wechsler1081082727

30.

Marcel Niederer1081082727

30.

Jasmin Böhi1081082727

35.

Jenny Voney10310325.825.75

36.

Urban Schuler1001002525

36.

Monia Pfenninger1001002525

36.

Christoph Harder1001002525

36.

Mario Möbus1001002525

36.

Fabio Chiarello1001002525
 
 
 

DAMENRANGLISTE

 
Tag280411182504111825010815222906Zw. 13
Monat010202020203030303040404040405 Total 25% 05 Total

1.

Andrea Gosetto1081051001101181151001351081031102275.5275.5

Preisgeld

2.

Bina Brockmann1001031001051001291001031001001040260260

3.

Fabienne Favez11011027.527.5

4.

Michaela Lang1081082727

Qualifikation

4.

Jasmin Böhi1081082727

6.

Jenny Voney10310325.825.75

7.

Monia Pfenninger1001002525