Ranglisten 3. zur Baustelle Cup I/2018

 

GESAMTRANGLISTE

 

Es zählen die besten 7 Turniere. Die restlichen Ergebnisse fallen als Streichresultate aus der Wertung.

Tag3006132704111825010815Zw. 22
Monat0304040405050505060606 Total 25% 06 Total

1.

Marco Schär2403282041841051903451903632751461945486.3486.25

2.

Marco Häntschel1032582932182181502861381251561390.3390.25

3.

Raffael Gosetto3801001611001001501151811202311338334.5334.5

Preisgeld + Pokal

4.

Joel Breitenmoser2591152751401082931190297.5297.5

5.

Michael Zingg1901641151251731051201001731841129282.3282.25

6.

Laura Dröfke1501131251381001102292181001083270.8270.75

7.

Stefan Dolder110273110108120100821205.3205.25

8.

Fabian Graf300135231145811202.8202.75

Preisgeld

9.

Andrea Gosetto110103103108100105118100108755188.8188.75

10.

Cornelia Schneider100103100108105100115100108105100744186186

11.

Nina Zingg100100105100100505126.3126.25

12.

Bigi Pokorny11010314535889.589.5

13.

Fredy Künzler10013511835388.388.25

14.

Hanspeter Michel1001001083087777

15.

Pascal Mayer12012524561.361.25

16.

Daniel Bachmann2402406060

16.

Nico Felix2402406060

18.

Raphael Hartmann11012023057.557.5

19.

Mandy Amling1131032165454

20.

Claudia Gerster11010521553.853.75

Qualifikation

21.

Arno Oberthaler20620651.551.5

22.

Peter Kleber17317343.343.25

23.

Christoph Harder15015037.537.5

24.

Daniel Aemisegger14614636.536.5

25.

Marco Bangerter1401403535

26.

Michael Motz12912932.332.25

27.

Thomas Zollet1201203030

27.

Urs Edelmann1201203030

27.

Boris Lukic1201203030

30.

Patrick Müller11011027.527.5

31.

Ahmet Topalogullari1081082727

32.

Andreas Meier10510526.326.25

33.

Bernadette Harder1001002525

33.

Jannine Suhner1001002525

33.

Christian Müntener1001002525

33.

Sascha Hug1001002525
 
 
 

DAMENRANGLISTE

 
Tag3006132704111825010815Zw. 22
Monat0304040405050505060606 Total 25% 06 Total

1.

Laura Dröfke1501131251381001102292181001083270.8270.75

Preisgeld

2.

Andrea Gosetto110103103108100105118100108755188.8188.75

3.

Cornelia Schneider100103100108105100115100108105100744186186

4.

Nina Zingg100100105100100505126.3126.25

Qualifikation

5.

Bigi Pokorny11010314535889.589.5

6.

Mandy Amling1131032165454

7.

Claudia Gerster11010521553.853.75

8.

Bernadette Harder1001002525

8.

Jannine Suhner1001002525