SDR - Rangliste Eden Event Bar DC Zöpfli Tschakkaaa 2018 (10 Spieler) 

04.07.2018: Eden Event Bar, 6203 Sempach Station

Rang Name SDR Punkte Lizenz
1. Domenik Niederberger 28215486
2. Sascha Stauffer 26215391
3. Simon Stauffer 24215390
4. Werner Dreier 24.2217140
5. Joel Stauffer 20211735
5. Kristine Starkermann 22221159
7. Eugen Hurni 19.8201601
7. Janik Von ah 18ohne Lizenz
9. Tim Kaepeli 16ohne Lizenz
9. Patrick Staelin 16ohne Lizenz
 

VFC • Lochackerstrasse 4 • CH-8424 Embrach • T: 043 266 55 10 • F: 043 266 55 12