SDR - Rangliste Dartclub Upstairs 1 Jahr Dartclub Upstairs Geburtstagsturnier (50 Spieler) 

13.01.2018: Clublokal Dartclub Upstairs, 9486 Schaanwald

Rang Name SDR Punkte Lizenz
1. Mike Kuemmel 140220975
2. Stefan Rueckert 130211424
3. Senad Velagic 120212396
4. Remo Senti 110220435
5. Mohammed Sagheer 100201477
5. Philipp Ruckstuhl 100990190
7. Ervin Skembic 90210079
7. Sven Lebherz 90210627
9. Simon Fuerst 84221117
9. Marco Buechel 80991860
9. Moni Billig 84212496
9. Hugo Betschart 84220033
13. Thomas Mayer 70209801
13. Zaki Zulji 70206267
13. Reimar Hainz 70216049
13. Manuel De Marco 70221356
17. Thomas Ackermann 60990001
17. Roman Wellinger 60220434
17. Michael Tafner 63217224
17. Reto Mooser 63200523
17. Sefik Skembic 60991651
17. Rico Gurt 60202014
17. Nicole Lang 60204866
17. Alex Hoch 60991861
25. Elvis Fazli 52.5217240
25. Ali El Omrani 52.5990459
25. Mirjam Ederer 52.5216362
25. Joel Breitenmoser 50211284
25. Andreas Wolf 50214184
25. Tamara Senti 52.5216361
25. Engin Kulali 50217104
25. Christoph Klaas 50200847
33. Roger Kessler 44206277
33. Friederike Kletzel 40ohne Lizenz
33. Olaf Kropf 44214172
33. Marianne Meier 44207661
33. Dragana Radojicic 40ohne Lizenz
33. Sascha Rohner 42209164
33. Peter Thole 40201188
33. Nadia Wuest 42215534
33. Stani Ryczko 42212856
33. Michael Schelbert 40202974
33. Roman Schlegel 44214277
33. Rebecca Gassner 42221116
33. Rolf Frei 44216395
33. Tom Billig 42212495
33. Viktor Bleisch 42204804
33. Philipp Beusch 40215096
49. Djordje Kakovan 33215196
49. Marc Hobi 30213245
 

VFC • Lochackerstrasse 4 • CH-8424 Embrach • T: 043 266 55 10 • F: 043 266 55 12