Rangliste ZS C 4

Siegerehrung: Datum folgt, 20.00 Uhr, Crossbar im Hotel Kreuz, Hauptstrasse 15, Hochdorf
Captainsitzung: Liga-Unterlagen werden per Post verschickt
Druckansicht
Team Partien P+ P- SP+ SP- Set+ Set-      
1.Eden United82228956199146


2.Schmete-Darter's71567652174129

3.Knallfrösch71567454172140

4.Flying Horse915128280195197

5.Bunker-Chaotä914138479198187

6.Trämli-Teufel812127173180169

7.FLYING OPOSSUMS I83215787144200

8.Dragon Darter's80244698123217

 

Spielplan

Druckansicht
Spieltag     Heimteam Gastteam Ort HP GP HS GS HZ GZ

29.08.17

Bunker-ChaotäFLYING OPOSSUMS IReussbühl301262814

29.08.17

KnallfröschSchmete-Darter'sHochdorf211092222

29.08.17

Trämli-TeufelEden UnitedBeckenried036121825

01.09.17

Flying HorseDragon Darter'sEmmenbrücke301082321

05.09.17

Eden UnitedBunker-ChaotäSempach Station301082219

05.09.17

FLYING OPOSSUMS IKnallfröschWauwil038101824

05.09.17

Dragon Darter'sTrämli-TeufelAlpnach Dorf034141429

08.09.17

Schmete-Darter'sFlying HorseGeiss301172621

12.09.17

Bunker-ChaotäSchmete-Darter'sReussbühl301082320

12.09.17

Trämli-TeufelFLYING OPOSSUMS IBeckenried301262818

12.09.17

KnallfröschDragon Darter'sHochdorf301353015

15.09.17

Flying HorseEden UnitedEmmenbrücke038101724

19.09.17

Dragon Darter'sBunker-ChaotäAlpnach Dorf035131327

19.09.17

FLYING OPOSSUMS IFlying HorseWauwil037111726

19.09.17

Trämli-TeufelKnallfröschBeckenried036121725

22.09.17

Schmete-Darter'sEden UnitedGeiss211092321

25.09.17

Eden UnitedDragon Darter'sSempach Station301172714

26.09.17

Bunker-ChaotäKnallfröschReussbühl211092723

29.09.17

Schmete-Darter'sFLYING OPOSSUMS IGeiss301353013

29.09.17

Flying HorseTrämli-TeufelEmmenbrücke036121628

03.10.17

Trämli-TeufelBunker-ChaotäBeckenried301172618

03.10.17

FLYING OPOSSUMS IEden UnitedWauwil035131728

03.10.17

KnallfröschFlying HorseHochdorf301262818

06.10.17

Schmete-Darter'sDragon Darter'sGeiss301352913

10.10.17

Bunker-ChaotäFlying HorseReussbühl037111824

10.10.17

Dragon Darter'sFLYING OPOSSUMS IAlpnach Dorf036121626

10.10.17

Eden UnitedKnallfröschSempach Station301082320

13.10.17

Schmete-Darter'sTrämli-TeufelGeiss301262416

17.10.17

FLYING OPOSSUMS IBunker-ChaotäWauwil038102120

17.10.17

Dragon Darter'sFlying HorseAlpnach Dorf036121726

17.10.17

Eden UnitedTrämli-TeufelSempach Station301442918

20.10.17

Schmete-Darter'sKnallfröschGeiss

24.10.17

Bunker-ChaotäEden UnitedReussbühl

24.10.17

KnallfröschFLYING OPOSSUMS IHochdorf

24.10.17

Trämli-TeufelDragon Darter'sBeckenried

27.10.17

Flying HorseSchmete-Darter'sEmmenbrücke

31.10.17

FLYING OPOSSUMS ITrämli-TeufelWauwil

31.10.17

Dragon Darter'sKnallfröschAlpnach Dorf

31.10.17

Eden UnitedFlying HorseSempach Station

03.11.17

Schmete-Darter'sBunker-ChaotäGeiss

07.11.17

Bunker-ChaotäDragon Darter'sReussbühl

07.11.17

KnallfröschTrämli-TeufelHochdorf

07.11.17

Eden UnitedSchmete-Darter'sSempach Station

10.11.17

Flying HorseFLYING OPOSSUMS IEmmenbrücke

14.11.17

KnallfröschBunker-ChaotäHochdorf

14.11.17

FLYING OPOSSUMS ISchmete-Darter'sWauwil

14.11.17

Trämli-TeufelFlying HorseBeckenried

14.11.17

Dragon Darter'sEden UnitedAlpnach Dorf

21.11.17

Dragon Darter'sSchmete-Darter'sAlpnach Dorf

21.11.17

Bunker-ChaotäTrämli-TeufelReussbühl

21.11.17

Eden UnitedFLYING OPOSSUMS ISempach Station

24.11.17

Flying HorseKnallfröschEmmenbrücke

28.11.17

FLYING OPOSSUMS IDragon Darter'sWauwil

28.11.17

KnallfröschEden UnitedHochdorf

28.11.17

Trämli-TeufelSchmete-Darter'sBeckenried

01.12.17

Flying HorseBunker-ChaotäEmmenbrücke
 

Einzelrangliste

Spieler Team Punkte Spiele Punkte SP+ SP- Set+ Set-
1.Erick DahlgrenEden United106.945321173116310
2.Philipp OehenKnallfrösch82.285728962625313
3.Martin GnosBunker-Chaotä76.830962555519
4.Norbert SwobodaSchmete-Darter's70.723228892444815
5.Rainer HaagTrämli-Teufel63.086526812154314
6.Martin HublerBunker-Chaotä57.7812328622104826
7.Gaby LustenbergerSchmete-Darter's57.142928802084521
8.Peter WehrmüllerKnallfrösch48.471226711974122
9.Reto ZimmermannFLYING OPOSSUMS I41.285728681994028
10.Konrad ChristenTrämli-Teufel38.1635266315113928
11.Franz LustenbergerSchmete-Darter's36.260424591593524
12.Bruno ZempFlying Horse36.12518511352712
13.Martin PurtschertEden United29.0083305914163839
14.Reto HelfensteinEden United27.612520471282821
15.Remo KurmannFlying Horse27.0089285514143435
16.Alvaro Di LabioFlying Horse26.297621471292823
17.Marc HublerBunker-Chaotä25.2083305512183439
18.Agim ZeciniBunker-Chaotä24.08331234932010
19.Bruce CroftTrämli-Teufel24.0109234711123029
20.Dominic GrüterFLYING OPOSSUMS I24244812122727
21.Michael MüngerEden United19.4712264512142633
22.Andy ImhofDragon Darter's19.2604244311132530
23.Ivo BättigKnallfrösch18.0804284511172940
24.Urs DurrerDragon Darter's15.75284211172640
25.Enrico PalmTrämli-Teufel14.06251630791820
26.Andreas BürgiDragon Darter's13.580428399192643
27.Titus WiggerFLYING OPOSSUMS I13.473719328112026
28.Kilian KellerEden United13.14061629881821
29.Mauro PrestFlying Horse12.11022641311
30.Reto GutFLYING OPOSSUMS I10.937528358202445
31.Beat RastSchmete-Darter's10.512520296142031
32.Andre KrummenacherDragon Darter's9.18751221571215
33.Martin OmlinTrämli-Teufel8.2656216235111524
34.Thomas RenggliKnallfrösch8.0865426295212043
35.Daniel BühlerFlying Horse7.5937524276181839
36.Ronny MeyerDragon Darter's6.2516205111224
37.Adrian SteffenFlying Horse6.12581444911
38.Petra HintzFlying Horse5.6251015461116
39.Stefan KuhnTrämli-Teufel5.3088217193141429
40.Andrea BurriFlying Horse55103277
41.Samuel BlättlerFLYING OPOSSUMS I4.454551114381018
42.Thomas MoserFlying Horse3.0625472245
43.Alexander DurrerDragon Darter's2.4520143171137
44.Mathias BucherKnallfrösch2241122
45.Massimo GrecoFLYING OPOSSUMS I1.125189117734
46.Roger AdlerEden United1441326
47.Markus PeterSchmete-Darter's0.568182115110421
48.Roland FurrerBunker-Chaotä0.3125205119439
49.Nicole LustenbergerSchmete-Darter's0.25110112
50.Stefan WinigerKnallfrösch0.125210214
51.Diana WeissTrämli-Teufel0.0625410418
52.René HodelBunker-Chaotä0.0625410418
 

VFC • Postfach 47 • CH-8423 Embrach-Embraport • T: 043 266 55 10 • F: 043 266 55 12