Rangliste OST C 13

Siegerehrung: 30.06.2018, 18.00 Uhr, Dart-Club "Im Loch", Trungerstrasse 12 Swisstullareal, 9543 St. Margarethen TG, 076 610 77 55
Captainsitzung: 14.02.2018, 20.00 Uhr, Dart-Kegelcenter Thurgau, Hauptstrasse 128, Tägerwilen, 071 667 01 54
Druckansicht
Team Partien P+ P- SP+ SP- Set+ Set-      
1.Birestone0000000


2.Blackhawks0000000

3.Jacks Dart Fighters0000000

4.Kängucrew0000000

5.Kuhstall-Darter0000000

6.Lucky Arrows0000000

7.Mexican Flyers0000000

8.Schlarpe Darter 30000000

 

Spielplan

Druckansicht
Spieltag     Heimteam Gastteam Ort HP GP HS GS HZ GZ

01.03.18

Lucky ArrowsBirestoneArbon

01.03.18

BlackhawksKängucrewAmriswil

01.03.18

Mexican FlyersSchlarpe Darter 3Weinfelden

01.03.18

Kuhstall-DarterJacks Dart FightersRomanshorn

08.03.18

Jacks Dart FightersLucky ArrowsArbon

08.03.18

BirestoneBlackhawksSteinebrunn

08.03.18

KängucrewMexican FlyersAmriswil

08.03.18

Schlarpe Darter 3Kuhstall-DarterBischofszell

15.03.18

Lucky ArrowsKängucrewArbon

15.03.18

Kuhstall-DarterBirestoneRomanshorn

15.03.18

BlackhawksSchlarpe Darter 3Amriswil

15.03.18

Mexican FlyersJacks Dart FightersWeinfelden

22.03.18

Schlarpe Darter 3Lucky ArrowsBischofszell

22.03.18

BirestoneMexican FlyersSteinebrunn

22.03.18

Kuhstall-DarterBlackhawksRomanshorn

22.03.18

KängucrewJacks Dart FightersAmriswil

29.03.18

Lucky ArrowsBlackhawksArbon

29.03.18

KängucrewBirestoneAmriswil

29.03.18

Mexican FlyersKuhstall-DarterWeinfelden

29.03.18

Jacks Dart FightersSchlarpe Darter 3Arbon

05.04.18

Kuhstall-DarterLucky ArrowsRomanshorn

05.04.18

BirestoneJacks Dart FightersSteinebrunn

05.04.18

BlackhawksMexican FlyersAmriswil

05.04.18

Schlarpe Darter 3KängucrewBischofszell

12.04.18

Lucky ArrowsMexican FlyersArbon

12.04.18

Schlarpe Darter 3BirestoneBischofszell

12.04.18

Jacks Dart FightersBlackhawksArbon

12.04.18

KängucrewKuhstall-DarterAmriswil

19.04.18

BirestoneLucky ArrowsSteinebrunn

19.04.18

KängucrewBlackhawksAmriswil

19.04.18

Schlarpe Darter 3Mexican FlyersBischofszell

19.04.18

Jacks Dart FightersKuhstall-DarterArbon

26.04.18

Lucky ArrowsJacks Dart FightersArbon

26.04.18

BlackhawksBirestoneAmriswil

26.04.18

Mexican FlyersKängucrewWeinfelden

26.04.18

Kuhstall-DarterSchlarpe Darter 3Romanshorn

03.05.18

KängucrewLucky ArrowsAmriswil

03.05.18

BirestoneKuhstall-DarterSteinebrunn

03.05.18

Schlarpe Darter 3BlackhawksBischofszell

03.05.18

Jacks Dart FightersMexican FlyersArbon

10.05.18

Lucky ArrowsSchlarpe Darter 3Arbon

10.05.18

Mexican FlyersBirestoneWeinfelden

10.05.18

BlackhawksKuhstall-DarterAmriswil

10.05.18

Jacks Dart FightersKängucrewArbon

17.05.18

BlackhawksLucky ArrowsAmriswil

17.05.18

BirestoneKängucrewSteinebrunn

17.05.18

Kuhstall-DarterMexican FlyersRomanshorn

17.05.18

Schlarpe Darter 3Jacks Dart FightersBischofszell

24.05.18

Lucky ArrowsKuhstall-DarterArbon

24.05.18

Jacks Dart FightersBirestoneArbon

24.05.18

Mexican FlyersBlackhawksWeinfelden

24.05.18

KängucrewSchlarpe Darter 3Amriswil

31.05.18

Mexican FlyersLucky ArrowsWeinfelden

31.05.18

BirestoneSchlarpe Darter 3Steinebrunn

31.05.18

BlackhawksJacks Dart FightersAmriswil

31.05.18

Kuhstall-DarterKängucrewRomanshorn
 

Einzelrangliste

Spieler Team Punkte Spiele Punkte SP+ SP- Set+ Set-
 

VFC • Lochackerstrasse 4 • CH-8424 Embrach • T: 043 266 55 10 • F: 043 266 55 12