Rangliste OST C 13

Siegerehrung: 30.06.2018, 18.00 Uhr, Dart-Club "Im Loch", Trungerstrasse 12 Swisstullareal, 9543 St. Margarethen TG, 076 610 77 55
Captainsitzung: 14.02.2018, 20.00 Uhr, Dart-Kegelcenter Thurgau, Hauptstrasse 128, Tägerwilen, 071 667 01 54
Druckansicht
Team Partien P+ P- SP+ SP- Set+ Set-      
1.Kuhstall-Darter1437516687370228


2.Kängucrew142913147108342269

3.Lucky Arrows142517124130283303

4.Blackhawks142418140114332277

5.Mexican Flyers142121129127306300

6.Birestone141824127129308304

7.Jacks Dart Fighters141428118136278313

8.Schlarpe Darter 31404266186183408

 

Spielplan

Druckansicht
Spieltag     Heimteam Gastteam Ort HP GP HS GS HZ GZ

01.03.18

Lucky ArrowsBirestoneArbon301082125

01.03.18

BlackhawksKängucrewAmriswil301082222

01.03.18

Mexican FlyersSchlarpe Darter 3Weinfelden301082218

01.03.18

Kuhstall-DarterJacks Dart FightersRomanshorn301442911

08.03.18

Jacks Dart FightersLucky ArrowsArbon129101821

08.03.18

BirestoneBlackhawksSteinebrunn038101923

08.03.18

KängucrewMexican FlyersAmriswil038102024

08.03.18

Schlarpe Darter 3Kuhstall-DarterBischofszell037111926

15.03.18

Lucky ArrowsKängucrewArbon034141329

15.03.18

Kuhstall-DarterBirestoneRomanshorn301172517

15.03.18

BlackhawksSchlarpe Darter 3Amriswil301443111

15.03.18

Mexican FlyersJacks Dart FightersWeinfelden301082420

22.03.18

Schlarpe Darter 3Lucky ArrowsBischofszell038101926

22.03.18

BirestoneMexican FlyersSteinebrunn211092621

22.03.18

Kuhstall-DarterBlackhawksRomanshorn301172419

22.03.18

KängucrewJacks Dart FightersAmriswil301262815

29.03.18

Lucky ArrowsBlackhawksArbon036121327

29.03.18

KängucrewBirestoneAmriswil211092322

29.03.18

Mexican FlyersKuhstall-DarterWeinfelden037111525

29.03.18

Jacks Dart FightersSchlarpe Darter 3Arbon301172617

05.04.18

Kuhstall-DarterLucky ArrowsRomanshorn301262515

05.04.18

BirestoneJacks Dart FightersSteinebrunn301262716

05.04.18

BlackhawksMexican FlyersAmriswil129102326

05.04.18

Schlarpe Darter 3KängucrewBischofszell033151332

12.04.18

Lucky ArrowsMexican FlyersArbon301082219

12.04.18

Schlarpe Darter 3BirestoneBischofszell035131628

12.04.18

Jacks Dart FightersBlackhawksArbon034141629

12.04.18

KängucrewKuhstall-DarterAmriswil301082420

19.04.18

BirestoneLucky ArrowsSteinebrunn036121626

19.04.18

KängucrewBlackhawksAmriswil301082220

19.04.18

Schlarpe Darter 3Mexican FlyersBischofszell03018036

19.04.18

Jacks Dart FightersKuhstall-DarterArbon038101823

26.04.18

Lucky ArrowsJacks Dart FightersArbon301082220

26.04.18

BlackhawksBirestoneAmriswil038102124

26.04.18

Mexican FlyersKängucrewWeinfelden211092623

26.04.18

Kuhstall-DarterSchlarpe Darter 3Romanshorn30162328

02.05.18

BirestoneSchlarpe Darter 3Steinebrunn301352913

03.05.18

KängucrewLucky ArrowsAmriswil301082317

03.05.18

BirestoneKuhstall-DarterSteinebrunn211092225

03.05.18

Schlarpe Darter 3BlackhawksBischofszell035131330

03.05.18

Jacks Dart FightersMexican FlyersArbon301172318

09.05.18

Mexican FlyersBirestoneWeinfelden301082321

09.05.18

BlackhawksKuhstall-DarterAmriswil037112026

10.05.18

Lucky ArrowsSchlarpe Darter 3Arbon301352814

10.05.18

Jacks Dart FightersKängucrewArbon037111827

17.05.18

BlackhawksLucky ArrowsAmriswil038102022

17.05.18

BirestoneKängucrewSteinebrunn129102023

17.05.18

Kuhstall-DarterMexican FlyersRomanshorn301533213

17.05.18

Schlarpe Darter 3Jacks Dart FightersBischofszell035131329

24.05.18

Lucky ArrowsKuhstall-DarterArbon035131428

24.05.18

Jacks Dart FightersBirestoneArbon301442812

24.05.18

Mexican FlyersBlackhawksWeinfelden038101924

24.05.18

KängucrewSchlarpe Darter 3Amriswil30162339

31.05.18

Mexican FlyersLucky ArrowsWeinfelden129102023

31.05.18

BlackhawksJacks Dart FightersAmriswil211092320

31.05.18

Kuhstall-DarterKängucrewRomanshorn301443013
 

Einzelrangliste

Spieler Team Punkte Spiele Punkte SP+ SP- Set+ Set-
1.Walter GrobKuhstall-Darter161.1615619048810325
2.Fabian SpirigLucky Arrows159.25521824849719
3.Stefan WildhaberBirestone130.889521654399130
4.Michael MotzBlackhawks104.2554714035128034
5.Arno OberthalerKuhstall-Darter103.8895214739138542
6.Lennart JäggliKängucrew88.01965113434177442
7.Fredy KünzlerBirestone86.25455613935218154
8.Wolfgang ScholzMexican Flyers80.2773710927106025
9.Manuel MartiniJacks Dart Fighters78.26094612031156941
10.Reto KropfKuhstall-Darter77.52084812233156943
11.Frank KönigMexican Flyers65.33334811231176549
12.Patric DoblerBirestone62.16075611830267367
13.Chantal BeyelerKängucrew55.44024610125216152
14.Otto WechslerBlackhawks52.3243378824135339
15.Nando WalserLucky Arrows51.0055010125256261
16.Ruedi BrühlmannBlackhawks50.0479479723245855
17.Sascha GählerJacks Dart Fighters50.01925210225275961
18.Jenny VoneySchlarpe Darter 347.1488428924185449
19.Stephan NaumannMexican Flyers44.18509422286066
20.Pascal HüppinKängucrew44.0238428622205250
21.Jürgen KellerKängucrew42.1689377920174641
22.Maik WenzelJacks Dart Fighters37.524601593422
23.Diana RickenbacherKängucrew37.2903316817144337
24.Patrick ZellerJacks Dart Fighters29.645507719314871
25.Jürg MontanusKuhstall-Darter28.9406815254153
26.Bruno NaterBlackhawks27.6802436916274360
27.Daniel MeyerKuhstall-Darter24.025103182176
28.Roberto De MartinBlackhawks21.025405813273759
29.Patrick KochLucky Arrows19.1842385413253456
30.Stephan BeyelerKängucrew18.01471735982019
31.Roger ZinggBlackhawks16.9102673159
32.Irina MeierSchlarpe Darter 316.6897294411182741
33.Marina VogtLucky Arrows12.041724348162034
34.Markus SteinerSchlarpe Darter 310.02271121651415
35.Renata BiroovaMexican Flyers9.7567637388292763
36.Fabienne ZwahlenMexican Flyers9.5069436379272661
37.Luca AppolloniJacks Dart Fighters94123162
38.Janina HaslerJacks Dart Fighters8.9090922287151733
39.Pascale KradolferJacks Dart Fighters8.2656216236101423
40.Patrick ZinnertSchlarpe Darter 37.5348843367362575
41.Diego HengartnerLucky Arrows7.530308221747
42.Stefan EggerSchlarpe Darter 36.6402441336352473
43.Andreas StillhartBirestone5.8402836295312063
44.Elnatan BlättlerLucky Arrows5.6333330266241751
45.Herbert HalterJacks Dart Fighters4482255
46.Stefan MeierSchlarpe Darter 33.3333330203271454
47.Carsten NickelSchlarpe Darter 32.08333121039721
48.Bigi PokornyBirestone1.52412222945
49.Jan PaccioniKuhstall-Darter0.781258517314
50.Thomas KäserKuhstall-Darter0.5220224
51.Stefan AllenspachJacks Dart Fighters0.22510319219
 

VFC • Lochackerstrasse 4 • CH-8424 Embrach • T: 043 266 55 10 • F: 043 266 55 12