Rangliste NW B 3

Siegerehrung: 11.07.2017, 20.00 Uhr, Billard & Music-Club Joker, Bahnhofstrasse 19, 4450 Sissach, 061 971 77 72
Captainsitzung: 17.08.2017, 20.00 Uhr, Avatar Billard Café, Hegenheimermattweg 119A, Allschwil, 061 482 06 34
Druckansicht
Team Partien P+ P- SP+ SP- Set+ Set-      
1.DC Skeleton0000000


2.Drunken Darts0000000

3.Golden Eagle Darter 30000000

4.HOLD870000000

5.Nelson-Tigers 40000000

6.Pämpers0000000

7.Royal Lady's & Co 20000000


8.Stadtturm Aarau0000000

 

Spielplan

Druckansicht
Spieltag     Heimteam Gastteam Ort HP GP HS GS HZ GZ

28.08.17

Golden Eagle Darter 3DC SkeletonStein AG

28.08.17

Royal Lady's & Co 2Nelson-Tigers 4Basel

28.08.17

Stadtturm AarauPämpersAarau

29.08.17

Drunken DartsHOLD87Birsfelden

04.09.17

HOLD87Golden Eagle Darter 3Büsserach

04.09.17

Nelson-Tigers 4Stadtturm AarauBirsfelden

05.09.17

DC SkeletonRoyal Lady's & Co 2Stein AG

05.09.17

PämpersDrunken DartsAllschwil

11.09.17

Golden Eagle Darter 3Nelson-Tigers 4Stein AG

11.09.17

Royal Lady's & Co 2PämpersBasel

11.09.17

Stadtturm AarauHOLD87Aarau

12.09.17

Drunken DartsDC SkeletonBirsfelden

18.09.17

Nelson-Tigers 4HOLD87Birsfelden

19.09.17

PämpersGolden Eagle Darter 3Allschwil

19.09.17

DC SkeletonStadtturm AarauStein AG

19.09.17

Drunken DartsRoyal Lady's & Co 2Birsfelden

25.09.17

Golden Eagle Darter 3Royal Lady's & Co 2Stein AG

25.09.17

Nelson-Tigers 4DC SkeletonBirsfelden

25.09.17

Stadtturm AarauDrunken DartsAarau

25.09.17

HOLD87PämpersBüsserach

02.10.17

Royal Lady's & Co 2Stadtturm AarauBasel

03.10.17

Drunken DartsGolden Eagle Darter 3Birsfelden

03.10.17

DC SkeletonHOLD87Stein AG

03.10.17

PämpersNelson-Tigers 4Allschwil

09.10.17

Golden Eagle Darter 3Stadtturm AarauStein AG

09.10.17

HOLD87Royal Lady's & Co 2Büsserach

09.10.17

Nelson-Tigers 4Drunken DartsBirsfelden

10.10.17

PämpersDC SkeletonAllschwil

16.10.17

Nelson-Tigers 4Royal Lady's & Co 2Birsfelden

16.10.17

HOLD87Drunken DartsBüsserach

17.10.17

DC SkeletonGolden Eagle Darter 3Stein AG

17.10.17

PämpersStadtturm AarauAllschwil

23.10.17

Golden Eagle Darter 3HOLD87Stein AG

23.10.17

Royal Lady's & Co 2DC SkeletonBasel

23.10.17

Stadtturm AarauNelson-Tigers 4Aarau

24.10.17

Drunken DartsPämpersBirsfelden

30.10.17

Nelson-Tigers 4Golden Eagle Darter 3Birsfelden

30.10.17

HOLD87Stadtturm AarauBüsserach

31.10.17

DC SkeletonDrunken DartsStein AG

31.10.17

PämpersRoyal Lady's & Co 2Allschwil

06.11.17

Golden Eagle Darter 3PämpersStein AG

06.11.17

Stadtturm AarauDC SkeletonAarau

06.11.17

Royal Lady's & Co 2Drunken DartsBasel

06.11.17

HOLD87Nelson-Tigers 4Büsserach

13.11.17

Royal Lady's & Co 2Golden Eagle Darter 3Basel

14.11.17

DC SkeletonNelson-Tigers 4Stein AG

14.11.17

Drunken DartsStadtturm AarauBirsfelden

14.11.17

PämpersHOLD87Allschwil

20.11.17

Golden Eagle Darter 3Drunken DartsStein AG

20.11.17

HOLD87DC SkeletonBüsserach

20.11.17

Stadtturm AarauRoyal Lady's & Co 2Aarau

20.11.17

Nelson-Tigers 4PämpersBirsfelden

27.11.17

Stadtturm AarauGolden Eagle Darter 3Aarau

27.11.17

Royal Lady's & Co 2HOLD87Basel

28.11.17

DC SkeletonPämpersStein AG

28.11.17

Drunken DartsNelson-Tigers 4Birsfelden
 

Einzelrangliste

Spieler Team Punkte Spiele Punkte SP+ SP- Set+ Set-
 

VFC • Postfach 47 • CH-8423 Embrach-Embraport • T: 043 266 55 10 • F: 043 266 55 12