Rangliste GL B 2

Siegerehrung: Datum folgt, 20.00 Uhr, Eisenbähnli-Pub, Bahnhofstrasse 56, Reichenburg, 055 444 11 66
Captainsitzung: Datum folgt, 20.00 Uhr, Restaurant Rössli Tuggen, St. Gallerstrasse 23, Tuggen, 055 445 11 15
Druckansicht
Team Partien P+ P- SP+ SP- Set+ Set-      
1.7ner Express821310341225116

2.Scorpion's92169963225159

3.Under Dogs914137489180216

4.Caffe Derby 3810146778164182

5.Eisenbähnli-Pub 286186381168195


6.Kronenmafia III83214599131225

 

Spielplan

Druckansicht
Spieltag     Heimteam Gastteam Ort HP GP HS GS HZ GZ

22.08.17

Under DogsScorpion'sReichenburg03216934

24.08.17

7ner ExpressKronenmafia IIISiebnen301533210

24.08.17

Caffe Derby 3Eisenbähnli-Pub 2Buttikon SZ301082620

29.08.17

Kronenmafia IIICaffe Derby 3Weesen036121625

29.08.17

Under DogsEisenbähnli-Pub 2Reichenburg301082422

31.08.17

Scorpion's7ner ExpressGommiswald301082219

07.09.17

Eisenbähnli-Pub 2Kronenmafia IIIReichenburg301172720

07.09.17

Caffe Derby 3Scorpion'sButtikon SZ037111926

07.09.17

7ner ExpressUnder DogsSiebnen301443213

12.09.17

Kronenmafia III7ner ExpressWeesen033151333

14.09.17

Eisenbähnli-Pub 2Caffe Derby 3Reichenburg301262715

14.09.17

Scorpion'sUnder DogsGommiswald301172317

19.09.17

Under DogsKronenmafia IIIReichenburg301443016

21.09.17

Caffe Derby 37ner ExpressButtikon SZ035131327

21.09.17

Scorpion'sEisenbähnli-Pub 2Gommiswald301353017

26.09.17

Kronenmafia IIIScorpion'sWeesen037111826

26.09.17

Under DogsCaffe Derby 3Reichenburg211092323

28.09.17

7ner ExpressEisenbähnli-Pub 2Siebnen301352713

05.10.17

Caffe Derby 3Kronenmafia IIIButtikon SZ301352914

05.10.17

Eisenbähnli-Pub 2Under DogsReichenburg036121929

05.10.17

7ner ExpressScorpion'sSiebnen301262617

10.10.17

Kronenmafia IIIEisenbähnli-Pub 2Weesen301082423

10.10.17

Under Dogs7ner ExpressReichenburg035131529

12.10.17

Scorpion'sCaffe Derby 3Gommiswald301352914

17.10.17

Under DogsScorpion'sReichenburg301082018

19.10.17

7ner ExpressKronenmafia IIISiebnen

19.10.17

Caffe Derby 3Eisenbähnli-Pub 2Buttikon SZ

24.10.17

Kronenmafia IIIUnder DogsWeesen

26.10.17

7ner ExpressCaffe Derby 3Siebnen

26.10.17

Eisenbähnli-Pub 2Scorpion'sReichenburg

02.11.17

Scorpion'sKronenmafia IIIGommiswald

02.11.17

Caffe Derby 3Under DogsButtikon SZ

02.11.17

Eisenbähnli-Pub 27ner ExpressReichenburg

07.11.17

Kronenmafia IIICaffe Derby 3Weesen

07.11.17

Under DogsEisenbähnli-Pub 2Reichenburg

09.11.17

Scorpion's7ner ExpressGommiswald

16.11.17

Eisenbähnli-Pub 2Kronenmafia IIIReichenburg

16.11.17

Caffe Derby 3Scorpion'sButtikon SZ

16.11.17

7ner ExpressUnder DogsSiebnen

21.11.17

Kronenmafia III7ner ExpressWeesen

23.11.17

Eisenbähnli-Pub 2Caffe Derby 3Reichenburg

23.11.17

Scorpion'sUnder DogsGommiswald

28.11.17

Under DogsKronenmafia IIIReichenburg

30.11.17

Caffe Derby 37ner ExpressButtikon SZ

30.11.17

Scorpion'sEisenbähnli-Pub 2Gommiswald

05.12.17

Kronenmafia IIIScorpion'sWeesen

05.12.17

Under DogsCaffe Derby 3Reichenburg

07.12.17

7ner ExpressEisenbähnli-Pub 2Siebnen

14.12.17

Caffe Derby 3Kronenmafia IIIButtikon SZ

14.12.17

Eisenbähnli-Pub 2Under DogsReichenburg

14.12.17

7ner ExpressScorpion'sSiebnen

19.12.17

Kronenmafia IIIEisenbähnli-Pub 2Weesen

19.12.17

Under Dogs7ner ExpressReichenburg

21.12.17

Scorpion'sCaffe Derby 3Gommiswald

02.01.18

Kronenmafia IIIUnder DogsWeesen

04.01.18

7ner ExpressCaffe Derby 3Siebnen

04.01.18

Eisenbähnli-Pub 2Scorpion'sReichenburg

11.01.18

Scorpion'sKronenmafia IIIGommiswald

11.01.18

Caffe Derby 3Under DogsButtikon SZ

11.01.18

Eisenbähnli-Pub 27ner ExpressReichenburg
 

Einzelrangliste

Spieler Team Punkte Spiele Punkte SP+ SP- Set+ Set-
1.Roger ThomaScorpion's122.8436133351709
2.Thomas Züger7ner Express99.7578321133026011
3.Dragan LujicCaffe Derby 369.031232942665323
4.Migmar KangsarScorpion's58.580428812174621
5.Frank MüllerEisenbähnli-Pub 248.7578327921114530
6.Stefan Züger7ner Express44.4083307319114330
7.Zeljko VasiljevicCaffe Derby 340.625266516104027
8.Andreas Pfiffner7ner Express38.52081243120245
9.Patrick HäckiUnder Dogs36.5714286417113931
10.Dominik HuberUnder Dogs30.25366617194046
11.Fabian LandoltScorpion's30.25366616204147
12.Michael Wick7ner Express30.031283180161
13.Markus von AllmenUnder Dogs26265213133232
14.Sarah Bartlomé7ner Express25.0729224711112926
15.Urs EdelmannEisenbähnli-Pub 221.390616371062419
16.Fredy LandoltScorpion's20.3203325113193245
17.Marc-Andrea BascoKronenmafia III20.3203325112203346
18.Novosel BogosavljevicCaffe Derby 316.1635264110162536
19.Patrick KreuzerEisenbähnli-Pub 216.133330449213046
20.Gabriele LusiKronenmafia III14.7304210202745
21.Alex StockerUnder Dogs13.136422349132131
22.Raini StadlauerEisenbähnli-Pub 212.041724347172438
23.Kay LommatzschKronenmafia III11.02081223661516
24.Marco RothlinKronenmafia III9.820287131931
25.Stefan BaurUnder Dogs9.6125318172140
26.Lukas BücheKronenmafia III7.562516225111626
27.Darko TrninicCaffe Derby 37.562516224121525
28.Sinisa Kozic7ner Express7.531251017461114
29.Dorje KangsarScorpion's6.75392152
30.Samir TalevicCaffe Derby 36.4464314194101221
31.Flavio Testa7ner Express6.035717133478
32.Samuel FalvaiEisenbähnli-Pub 24.91014281016
33.Hans Ruedi SpäniKronenmafia III3.5555618163151232
34.Florian MettlerEisenbähnli-Pub 23.520831213391021
35.Zikica SicanovicCaffe Derby 31.610828517
36.Claudio Massari7ner Express1.33333341235
37.Philipp SchirmerEisenbähnli-Pub 21441337
38.Ilmars Lazdins7ner Express1441326
39.Reto ZwickyScorpion's0.4444449409418
40.Markus SchibliUnder Dogs0.25110112
41.Fritz TschumperUnder Dogs0200204
 

VFC • Postfach 47 • CH-8423 Embrach-Embraport • T: 043 266 55 10 • F: 043 266 55 12