Angemeldete Teams Ligafinal I/2018 >>> 6.7.-8.7.2018 Maienfeld GR

 

Total gemeldete Teams: 50 / A-Liga: 5 / B-Liga: 24 / C-Liga: 21

 
1. (qualifiziert)

A - L I G A

2. ZH148 AZZURRI (qualifiziert) A
1. SH53 Knäckebrot (qualifiziert) A
1. BE11 The 1th Looser (qualifiziert) A
1. GR37 The Gladiators (qualifiziert) A
4. BL123 Viking Darters A

B - L I G A

1. SZ86 7ner Express (qualifiziert) B
7. ZH242 AZZURRI TOP B
2. SZ77 Caffe Derby 2 (qualifiziert) B
1. SH112 Chuestall Darters 1 (qualifiziert) B
4. SG137 Darts United I B
2. BL84 DC Ice Age (qualifiziert) B
4. BL148 DC Singleoutluschene B
2. ZH384 Galgen Arrow's (qualifiziert) B
1. TG526 Gurus (qualifiziert) B
1. SG149 Kronenmafia III (qualifiziert) B
4. SG194 M P Darter B
6. SG198 M.D.D B
8. AG129 Manhattan B
2. LI66 Muron Eagles (qualifiziert) B
1. BS101 Nelson Tigers 6 (qualifiziert) B
5. SG150 Nickie und die starken Darters B
5. ZH408 Otter Fighters B
5. BS26 PSYCHOS B
2. SG201 RDC (qualifiziert) B
3. SG148 Schlossdarter I B
1. BL116 Schlössligeister I (qualifiziert) B
2. GL22 Scorpion's (qualifiziert) B
3. SG205 Sharks B
6. SG192 White Wolf Darters B

C - L I G A

1. ZH422 (Galgen) Analin (qualifiziert) C
1. ZH337 08/15 Darter's (qualifiziert) C
2. ZH330 Black Otter Darter (qualifiziert) C
1. AG24 Chicken Fighters (qualifiziert) C
1. SH99 Chum bring en hei (qualifiziert) C
4. TG534 Dart Geister C
6. BL65 DC Angels 2 C
3. SH165 DC Five C
5. BS102 DC Ice Age 2 C
2. SO9 DC Schwarzbueb (qualifiziert) C
1. BS55 DC Stääbli-Bisser (qualifiziert) C
1. ZH425 DCR The Risen ones (qualifiziert) C
4. BL143 Dragon Fighters C
1. TG238 Hot Shots (qualifiziert) C
7. TG541 Jacks Dart Fighters C
2. BL141 Joker Darters 2.0 (qualifiziert) C
7. TG532 Los Banditos C
1. ZH412 Ned Kelly Darters (qualifiziert) C
2. GL42 Perplex Linth Warriors (qualifiziert) C
2. ZH343 Tricolori (qualifiziert) C
5. TG535 Wundertüte C
 
21 Teams spielen am Freitag die Qualifikation
 

VFC • Lochackerstrasse 4 • CH-8424 Embrach • T: 043 266 55 10 • F: 043 266 55 12