Angemeldete Teams Ligafinal I/2017 >>> 30.6.-2.7.2017 Maienfeld GR

 

Total gemeldete Teams: 78 / A-Liga: 19 / B-Liga: 27 / C-Liga: 32

 

A - L I G A

1. LU364 Arts of Darts (qualifiziert) A
1. BL123 Avatar Darter (qualifiziert) A
1. ZH148 AZZURRI (qualifiziert) A
1. TG4 Bad Virus (qualifiziert) A
1. SH140 Bullseye Darter (qualifiziert) A
3. SG121 Dartclub Tenne A
2. ZH395 DC Rägi 1 (qualifiziert) A
4. LI67 Double Trouble A
4. ZH369 JB Gin A
5. SH53 Knäckebrot A
4. OW32 Mogwais A
6. SH97 Münster-Pub Darter A
6. SG150 Nickie und die starken Darters A
7. ZH408 Otter Fighters A
6. TG493 SURPRISE A
6. TG121 T.O.M's Guantanamo Party Crew A
6. BE11 The 1th Looser A
8. GR37 The Gladiators A
9. LU340 Zöpfli Smiley A

B - L I G A

1. SZ86 7ner Express (qualifiziert) B
1. JU8 Ajoie Dart II (qualifiziert) B
1. ZH242 AZZURRI TOP (qualifiziert) B
1. ZH330 Black Otter Darter (qualifiziert) B
1. TG461 Broken Arrow (qualifiziert) B
3. TG371 Casa Benfica B
2. LI69 Centrum Darter 2 (qualifiziert) B
2. ZH169 Crazy Angels (qualifiziert) B
5. ZH406 D.C Sampietrese B
4. SG137 Darts United I B
7. ZH410 DC Rägi 2 B
7. SG176 Die Chaoten B
3. SG151 Die Gurus B
3. SZ95 Eisenbähnli-Pub 2 B
3. AG159 Elite Jäger LT B
3. ZH384 Galgen Arrow's B
3. SG185 Gonzen Darter I B
3. TG511 Just for Fun B
5. TG516 La Familia B
5. TG259 Loch 69 Pimpler's B
5. LI66 Muron Eagles B
4. ZH394 Närrische Joe's B
5. ZH110 Otter Darter 1 B
7. SG148 Schlossdarter I B
7. SG16 Seez Darter I B
7. BL137 SISMISI PRATTELN B
9. SG192 White Wolf Darters B

C - L I G A

1. ZH337 08/15 Darter's (qualifiziert) C
1. JU4 Ajoie Dart III (qualifiziert) C
2. ZH407 Black Jack Old Stars (qualifiziert) C
1. GR44 Calanda Darters II (qualifiziert) C
1. TG510 Ciruelito Team (qualifiziert) C
3. ZH396 Crazy DC C
6. ZH354 D.C. Sampietrese 5 C
2. SG114 Darts United 2 (qualifiziert) C
4. BL84 DC Ice Age C
5. SO9 DC Schwarzbueb C
8. ZH313 DC Tattooed Helldogs II C
6. TG456 Devil Darters C
1. TG328 Die Monster AG (qualifiziert) C
6. ZH390 Flying Otter C
8. SG205 Gonzen Darter II C
3. TG526 Gurus C
4. SG173 Gurus 3.2 C
5. TG238 Hot Shots C
7. ZH401 Lucky Otter's C
4. SG194 M P Darter C
6. SG198 M.D.D C
6. AG129 Manhattan C
4. SG189 No Name C
6. TG473 OPSV Dynamo Pnöö C
5. SG193 Pic-Darter C
7. ZH144 Prestige Darter's C
7. SG170 Shadows C
8. AG141 Stadtturm Aarau C
8. GL34 Stihl Darters C
5. TG123 T.O.M's Chaos-Darter C
7. GR39 The Gladiators II C
9. TG62 The Lucky Darters C
 
58 Teams spielen am Freitag die Qualifikation
 

VFC • Postfach 47 • CH-8423 Embrach-Embraport • T: 043 266 55 10 • F: 043 266 55 12